Wir sind für Sie da!

Auf den folgenden Seiten stellen wir Ihnen unser Team für Ihre Gemeinschaftsgastronomie vor. Gewiss finden Sie hier auch Ihren kompetenten Ansprechpartner zum Thema Einkaufsplattform, Gastronomieplanung oder Verpflegungsmanagement. Zudem ist das Ihr direkter Draht zu unseren Chefs Ulrich Fladung und Marcus Seidl. Unsere Crew ist ein eingespieltes Team. Gemeinsam geben wir jeden Tag 100 Prozent, damit wir Ihre Wünsche erfüllen können und Sie bestmöglich beraten. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Geschäftsführung

Marcus Seidl

Marcus Seidl
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail: mseidl@sundf-gruppe.de
Tel.: +49 (0)8441  79793 0
Xing-Icon_24px

Mehr erfahren

Ulrich Fladung

Ulrich Fladung
Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail: ufladung@sundf-gruppe.de
Tel.: +49 (0)2941 66048 200
Xing-Icon_24px

Mehr erfahren

Ansprechpartner

Oliver Schrock

Oliver Schrock
Prokurist GB Einkauf und Beratung

E-Mail: oschrock@sundf-gruppe.de
Tel.: +49 (0)2941 66048 401
Xing-Icon_24px

Mehr erfahren

Dominik Deffke
Prokurist GB Planung

E-Mail: ddeffke@sundf-gruppe.de
Tel.:+49 (0)2941 66048 501
Xing-Icon_24px

Mehr erfahren

Martin Meyer

Martin Meyer
Leitung GB Beratung

E-Mail: mmeyer@sundf-gruppe.de
Tel.: +49 (0)8441 79793 301
Mehr erfahren

Fabian Maass

Fabian Maaß
S&F-Einkauf Leiter Innendienst & Support

E-Mail: fmaass@sundf-gruppe.de
Tel.: +49 (0)2941 66048 411
Xing-Icon_24px

Mehr erfahren

Eberhard Berz

Eberhard Berz
S&F-Einkaufsmanager / Leiter Verkauf

E-Mail: eberz@sundf-gruppe.de

Tel.: +49 (0)2941 66048 431
Xing-Icon_24px

Mehr erfahren

Birte Kottke

Birte Kottke
Assistenz der Geschäftsleitung

E-Mail: bkottke@sundf-gruppe.de
Tel.: +49 (0)8441 79793 100
Xing-Icon_24px

Mehr erfahren